Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41041B8687M
B41041B8687M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41041B8687M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41041B8687M
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41041B8687M Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4598 pcs Ficha de datos B41041, B43041 Series
Categoría Condensadores Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41041 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B41041B8687M000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 680µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF