Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37987M5104K000
B37987M5104K000
B37987M5104K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37987M5104K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37987M5104K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Product parameter
Número de pieza B37987M5104K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4788 pcs Ficha de datos X7R Leaded
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
Serie B37987M calificaciones AEC-Q200
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-3406
B37987M5104K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 0.1µF aplicaciones Automotive