Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37986N5103J000
B37986N5103J000
B37986N5103J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37986N5103J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37986N5103J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Product parameter
Número de pieza B37986N5103J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6040 pcs Ficha de datos C0G, X7R, Z5U, Y5U Caps
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)