Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37981M1153K000
B37981M1153K000
B37981M1153K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37981M1153K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37981M1153K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B37981M1153K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4469 pcs Ficha de datos X7R Leaded
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)