Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37979N1560J000
B37979N1560J000
B37979N1560J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37979N1560J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37979N1560J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B37979N1560J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4760 pcs Ficha de datos C0G, X7R, Z5U, Y5U Caps
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)