Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37947K9222J62
B37947K9222J62
B37947K9222J62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37947K9222J62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37947K9222J62
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 0805
Product parameter
Número de pieza B37947K9222J62 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4248 pcs Ficha de datos B379(3,4)7 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)