Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37931K0153K060
B37931K0153K060
B37931K0153K060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37931K0153K060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37931K0153K060
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B37931K0153K060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5012 pcs Ficha de datos X7R Chip Cap
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.035" (0.90mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)