Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37872K5153K060
B37872K5153K060
B37872K5153K060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37872K5153K060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37872K5153K060
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B37872K5153K060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5827 pcs Ficha de datos X7R Chip Cap
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)