Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B33364A5755J050
B33364A5755J050
B33364A5755J050
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B33364A5755J050 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B33364A5755J050
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 7.5UF 5% 440VAC QC TERM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B33364A5755J050 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 7.5UF 5% 440VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5949 pcs Ficha de datos B33364 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 440V Tolerancia ±5%
Terminación Quick Connect, Disconnect Tamaño / Medidas 2.028" L x 1.240" W (51.50mm x 31.50mm)
Serie CBB66 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 495-4337 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Separación de terminales 0.787" (20.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.638" (67.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada 7.5µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacidad 7.5µF aplicaciones Motor Run