Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32936A3225M000
B32936A3225M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32936A3225M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32936A3225M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1380 pcs
Product parameter
Número de pieza B32936A3225M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS