Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32932A3104K000
B32932A3104K000
B32932A3104K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32932A3104K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32932A3104K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32932A3104K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209126 pcs Ficha de datos B32932-36 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 305V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Serie B32932 calificaciones AEC-Q200, X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4349
B32932A3104K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.1µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression