Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32928A4106K000
B32928A4106K000
B32928A4106K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32928A4106K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32928A4106K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10.0UF 10% 350VAC RADIA
Product parameter
Número de pieza B32928A4106K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10.0UF 10% 350VAC RADIA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10583 pcs Ficha de datos B32924x4, B32928x4 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 650V
Clasificación de voltaje - CA 350V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
Serie B32928*4 calificaciones X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Otros nombres 495-76660
B32928A4106K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Separación de terminales 2.067" (52.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada 10µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial - 4 Leads
Capacidad 10µF aplicaciones EMI, RFI Suppression