Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32926A4335M000
B32926A4335M000
B32926A4335M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32926A4335M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32926A4335M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 20% 350VAC RADIAL
Product parameter
Número de pieza B32926A4335M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 20% 350VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15111 pcs Ficha de datos B32924x4, B32926x4, X2 Class
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 350V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
Serie B32926 calificaciones AEC-Q200, X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-75417
B32926A4335M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.280" (32.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 350V Polypropylene (PP) Radial
Capacidad 3.3µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression