Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32911A4103M000
B32911A4103M000
B32911A4103M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32911A4103M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32911A4103M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B32911A4103M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4011 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 440V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Serie B32911
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3959
B32911A4103M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 10000pF