Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32911A3103K000
B32911A3103K000
B32911A3103K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32911A3103K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32911A3103K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32911A3103K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159288 pcs Ficha de datos B32911-16 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 760V
Clasificación de voltaje - CA 330V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie B32911 calificaciones X1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-3957
B32911A3103K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones EMI, RFI Suppression