Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32776G9226K000
B32776G9226K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32776G9226K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32776G9226K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 22UF 10% 900VDC RAD 4LD
(En dólares estadounidenses)
440 pcs
Product parameter
Número de pieza B32776G9226K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 22UF 10% 900VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12667 pcs Ficha de datos B32774,76,78 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 900V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
Serie B32776 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Otros nombres B32776G9226K Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm) Caracteristicas Long Life
ESR (Resistencia serie equivalente) 6.3 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 22µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacidad 22µF