Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32776G0206K000
B32776G0206K000
B32776G0206K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32776G0206K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32776G0206K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 10% 1.1KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32776G0206K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 10% 1.1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10759 pcs Ficha de datos B32774,76,78 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1100V (1.1kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)