Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32756G3126K000
B32756G3126K000
B32756G3126K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32756G3126K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32756G3126K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 12UF 10% 630VDC RAD 4LD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza B32756G3126K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 12UF 10% 630VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22018 pcs Ficha de datos B32754,56,58 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 310V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.866" W (42.00mm x 22.00mm)
Serie B32756 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Otros nombres 495-76094
B32756G3126K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 5.3 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 12µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 12µF aplicaciones General Purpose