Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32683A7153K000
B32683A7153K000
B32683A7153K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32683A7153K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32683A7153K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32683A7153K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121828 pcs Ficha de datos B3268x Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV)
Clasificación de voltaje - CA 450V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
Serie B32683 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-7349
B32683-A7153-K000
B32683A7153K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber