Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32676E6825K000
B32676E6825K000
B32676E6825K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32676E6825K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32676E6825K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 8.2UF 10% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
440 pcs
Product parameter
Número de pieza B32676E6825K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 8.2UF 10% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22277 pcs Ficha de datos B32674-B32678 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
Serie B32676 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-2974
B32676E6825K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) Caracteristicas Long Life
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 8.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 8.2µF aplicaciones DC Link, DC Filtering