Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672Z4104K000
B32672Z4104K000
B32672Z4104K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32672Z4104K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32672Z4104K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32672Z4104K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 427135 pcs Ficha de datos B32671Z-73Z Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 450V
Clasificación de voltaje - CA 220V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)