B32653A8223J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32653A8223J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B32653A8223J000 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1040 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | B32653A8223J000 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RADIAL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 64015 pcs | Ficha de datos | B32651-B32658 Series |
| Categoría | Condensadores | Clasificación de voltaje - CC | 2000V (2kV) |
| Clasificación de voltaje - CA | 1000V (1kV) | Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins | Tamaño / Medidas | 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) |
| Serie | B32653 | calificaciones | - |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Radial |
| Otros nombres | B32653A8223J B32653A8223J-ND |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Separación de terminales | 0.886" (22.50mm) | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.161" (29.50mm) | Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized | Descripción detallada | 0.022µF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Capacidad | 0.022µF | aplicaciones | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |