Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32653A4474J189
B32653A4474J189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32653A4474J189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32653A4474J189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32653A4474J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125671 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
Serie B32653 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas Low ESL material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.47µF