Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32653A1912J189
B32653A1912J189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32653A1912J189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32653A1912J189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
2800 pcs
Product parameter
Número de pieza B32653A1912J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99298 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV)
Clasificación de voltaje - CA 500V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Serie B32653
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 9100pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 9100pF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT