Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A6333J000
B32652A6333J000
B32652A6333J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32652A6333J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32652A6333J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32652A6333J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265433 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Serie B32652 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-1330
B32652A6333J
B32652A6333J000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.033µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber