Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A6154J000
B32652A6154J000
B32652A6154J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32652A6154J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32652A6154J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32652A6154J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195625 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)