Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A1153J189
B32652A1153J189
B32652A1153J189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32652A1153J189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32652A1153J189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 1.6KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
2800 pcs
Product parameter
Número de pieza B32652A1153J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171916 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV)
Clasificación de voltaje - CA 500V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
Serie B32652 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.015µF