Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32621A6103M000
B32621A6103M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32621A6103M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32621A6103M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32621A6103M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 309700 pcs Ficha de datos B32620,21 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 400V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie B32621 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32621A6103M Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones High Pulse, DV/DT