Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32621A3104K189
B32621A3104K189
B32621A3104K189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32621A3104K189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32621A3104K189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4400 pcs
Product parameter
Número de pieza B32621A3104K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232971 pcs Ficha de datos B32620,21 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 140V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
Serie B32621 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.1µF