Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620A4153K189
B32620A4153K189
B32620A4153K189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32620A4153K189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32620A4153K189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
5600 pcs
Product parameter
Número de pieza B32620A4153K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310140 pcs Ficha de datos B32620,21 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Serie B32620 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.015µF