Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32614A1223J008
B32614A1223J008
B32614A1223J008
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32614A1223J008 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32614A1223J008
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32614A1223J008 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 225782 pcs Ficha de datos B32612-14 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV)
Clasificación de voltaje - CA 500V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)