Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32562J3155J000
B32562J3155J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32562J3155J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32562J3155J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC 2DIP
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs
Product parameter
Número de pieza B32562J3155J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS