Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32562H8334J000
B32562H8334J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32562H8334J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32562H8334J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC 2DIP
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32562H8334J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85739 pcs Ficha de datos B32560-64 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 350V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.441" W (16.50mm x 11.20mm)
Serie SilverCap™ B32562 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2-DIP
Otros nombres B32562H8334J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.559" (14.20mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 350V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose