Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32561J6333K289
B32561J6333K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32561J6333K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32561J6333K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC 2DIP
(En dólares estadounidenses)
6480 pcs
Product parameter
Número de pieza B32561J6333K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 610920 pcs Ficha de datos B32560-64 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.098" W (11.50mm x 2.50mm)
Serie SilverCap™ B32561 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta 2-DIP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.201" (5.10mm)
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 0.033µF