Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32560J8102K000
B32560J8102K000
B32560J8102K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32560J8102K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32560J8102K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1000PF 10% 630VDC 2DIP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32560J8102K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1000PF 10% 630VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 801583 pcs Ficha de datos B32560-64 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 400V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)