Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32560J3104M289
B32560J3104M289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32560J3104M289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32560J3104M289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC 2DIP
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32560J3104M289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 620826 pcs Ficha de datos B32560-64 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm)
Serie B32560 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta 2-DIP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm)
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 0.1µF