Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32559C3273K289
B32559C3273K289
B32559C3273K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32559C3273K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32559C3273K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
3200 pcs6400 pcs9600 pcs16000 pcs
32000 pcs80000 pcs160000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32559C3273K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1284038 pcs Ficha de datos B32559C Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm)