Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C8222K000
B32529C8222K000
B32529C8222K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32529C8222K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32529C8222K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32529C8222K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 584265 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 400V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Serie B32529 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-2583
B32529C8222K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression