Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C6153K289
B32529C6153K289
B32529C6153K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32529C6153K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32529C6153K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
9200 pcs
Product parameter
Número de pieza B32529C6153K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 827107 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie B32529
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression