Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32526R3156K000
B32526R3156K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32526R3156K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32526R3156K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 15UF 10% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1380 pcs
Product parameter
Número de pieza B32526R3156K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 15UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19503 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm)