Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32524R6685K000
B32524R6685K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32524R6685K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32524R6685K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza B32524R6685K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32418 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)