Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522N6334K289
B32522N6334K289
B32522N6334K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32522N6334K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32522N6334K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
3320 pcs
Product parameter
Número de pieza B32522N6334K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230091 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 450V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Serie B32522 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacidad 0.33µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression