Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522N3105J289
B32522N3105J289
B32522N3105J289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32522N3105J289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32522N3105J289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2720 pcs
Product parameter
Número de pieza B32522N3105J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178973 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
Serie B32522 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descripción detallada 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacidad 1µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression