Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522C3104J000
B32522C3104J000
B32522C3104J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32522C3104J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32522C3104J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32522C3104J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 312020 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Serie B32522 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-1195
B32522C3104J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.1µF