Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522C1225K000
B32522C1225K000
B32522C1225K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32522C1225K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32522C1225K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32522C1225K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83286 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA 63V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Serie B32522 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4176
B32522C1225K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 42 Weeks Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 2.2µF