Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521D8333K000
B32521D8333K000
B32521D8333K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521D8333K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521D8333K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521D8333K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 267068 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)