Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C3184J000
B32520C3184J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32520C3184J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32520C3184J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.18UF 5% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32520C3184J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.18UF 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 330684 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas -
Serie B32520 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32520C3184J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.18µF