Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C1274K289
B32520C1274K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32520C1274K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32520C1274K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32520C1274K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 441697 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA 63V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie B32520
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.27µF