Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C1154K189
B32520C1154K189
B32520C1154K189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32520C1154K189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32520C1154K189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
9600 pcs
Product parameter
Número de pieza B32520C1154K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505684 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA 63V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Serie B32520 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.15µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression