Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C0335J000
B32520C0335J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32520C0335J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32520C0335J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32520C0335J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS